На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дом Буффало Билла из фильма “Молчание Ягнят” продали неизвестному покупателю

В США продали дом, в котором по сюжету фильма “Молчание ягнят” жил маньяк Буффало Билл, сообщает Мир24 со ссылкой на каталог недвижимости Zillow.

Дом, который был снят в культововом фильме, находится в небольшом городке в штате Пенсильвания. Он был выставлен на продажу осенью прошлого года.

thespaces.com

Покупатель нашелся всего за несколько месяцев. Он приобрел недвижимость за 290 тысяч долларов. В реестре Zillow имя покупателя не указывается.

Фильм Молчание Ягнят появился на экранах кинотеатров в 1991 году. Он получил 5 Оскаров и собрал в прокате почти 273 миллиона долларов.

Еще один интересный лот, связанный с миром кино, выставлен на мартовские торги Bonhams. Это бэтмобиль – точная копия автомобиля снятого в фильмах о Бэтмене 1989 и 1992 годов. При этом, продаваемый Бэтмобиль имеет номера и может выезжать на дороги общего пользования.

Статья Дом Буффало Билла из фильма “Молчание Ягнят” продали неизвестному покупателю появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх