На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Клетчатые пальто: тренд осень-зима 2021

Оргигинал публикации — Клетчатые пальто: тренд осень-зима 2021

Не стоит считать осень унылым временем года: наряду с яркими красками природы ее оживляют новые фасоны и принты. Модная клетка украшает теперь не только юбки и брюки, но и пальто, позволяя выглядеть стильно.

Клетка — это классика вне времени, абсолютно универсальная, потому что выглядит элегантно в любых комбинациях. К тому же, пальто в клетку обязательно привлечет к себе внимание. Модели пальто с этим рисунком разнообразны – прямые, с поясом, укороченные, средней длины, с разрезами. Выбор огромен!

Тот, кто выбирает пальто в клетку, получает универсальный предмет одежды: с кожаными брюками и грубыми ботинками или кроссовками, ботильонами, классическим свитером и трикотажной юбкой – пальто идеально подходит для создания индивидуального образа, который дополнят сдержанные аксессуары.

kletka palto min
pinterest.com

Здесь воображение не знает границ: тартан, гленчек, аргайл, виши, «шахматка» разных размеров и цветов — это модные в осеннем сезоне клетчатые узоры. Если фигура близка к идеалу, клетчатые предметы одежды легче комбинировать. Стройной женщине подойдет крупная клетка, но если дама статная, крупная клетка может испортить внешний вид.

Клетчатое полупальто визуально «разрежет» фигуру очень высокой женщины, а мелкая клетка поможет вытянуть силуэт. Невысоким и полным лучше выбирать рисунок клетки, напоминающий полосы. К тому же, можно добавить «вытягивающий» аксессуар, например, длинный шарф.

Если цвета клетки – черно-белый или серый, к этой гамме подойдут любые яркие акценты. Это могут быть шарфы или сумочки – при желании даже «сигнальных» цветов. К клетке в бежевых тонах подойдут белый и желтый цвета аксессуаров, а яркую клетчатую палитру будут сдерживать спокойные тона: к примеру, если клетчатое пальто красно-синего цвета, шарф должен быть нейтрально-серым. К черно-зеленой клетке подбираются черные аксессуары.

Пальто оверсайз в моде уже несколько сезонов. Клетка и здесь не будет лишней. Чтобы пальто большого размера не висело мешком, его дополняют обувью на высоком каблуке и подвернутыми рукавами.

Читайте также: Как выбрать стильное женское пальто: тренды осень-зима 2021-2022.

Пост Клетчатые пальто: тренд осень-зима 2021 Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх