На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Олимпийское золото за презерватив: чемпионка каякинга поделилась лайфхаком по ремонту лодки (Видео)

Спортсменка с помощью презерватива починила каяк и выиграла соревнования.

Австралийка Джессика Фокс на видео показала, как презерватив может помочь спортсменам на Олимпиаде в Токио, если случилась поломка оборудования. Она нашла нетрадиционное применение тем изделиям, которые организаторы игр выдали всем атлетам во имя безопасного секса, пишет 7news.com.au.

_каное_золото-1024x639 Олимпийское золото за презерватив: чемпионка каякинга поделилась лайфхаком по ремонту лодки (Видео)
PerthNow/Twitter

Джессике Фокс презервативы очень пригодились в тот момент, когда надо было срочно починить каяк, на котором она выступала на соревнованиях и впоследствии завоевала золотую медаль. Технический помощник при ремонте лодки сначала нанес на поломанный нос углеродную пасту, а затем закрепил с помощью кондома.

Будущая чемпионка засняла нетривиальный процесс восстановления инвентаря и выложила ролик в личном тикток. Именно на подлатанном каяке Джессика завоевала золото в одиночном слаломе на каяке. Также она стала бронзовым призером в соревнованиях на байдарках-одиночках.

Рената Гиматдинова/Youtube

Не пропустите: Гимнастки из Германии выступили против откровенной формы, надев на Олимпиаду в Токио закрытые комбинезоны.

Статья Олимпийское золото за презерватив: чемпионка каякинга поделилась лайфхаком по ремонту лодки (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх