На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сапоги ботфорты: с чем носить?

Уже несколько сезонов подряд сапоги ботфорты не покидают модные подиумы, являясь и красивой и практичной обувью. Но мнение о том, что такая модель сапог способна превратить любой образ в вульгарный, прочно укоренилось в сознании многих девушек. На самом деле нужно лишь грамотно подобрать подходящий вариант обуви с учетом физических особенностей и одежду, с которой она будет сочетаться.

Модельный ряд сапог ботфортов невероятно разнообразен: облегающие, широкие, в гармошку, на каблуке и без, со шнуровкой и на молнии. С острыми, округлыми и квадратными носами. Кожаные, замшевые, лакированные и текстильные – на любой вкус и цвет.

Оптимальным в ботфортах считается голенище на несколько сантиметров выше колен, так как более высокое голенище будет ограничивать вас при выборе наряда. Также следует помнить, что ботфорты, в особенности на плоском ходу, подходят девушкам со стройными ногами и лучше всего выглядят на высоких. Если вы низкого роста, но обладательница пропорциональной фигуры – можете экспериментировать с ботфортами на каблуке.

imgs_touch-13-1024x576 Сапоги ботфорты: с чем носить?
pinterest.com

Наиболее элегантным и довольно практичным является сочетание ботфортов с платьем или юбкой-миди, когда голенище сапог заходит под подол. Стильным выглядит сочетание замшевых ботфортов с платьем-свитером, которое по желанию может быть дополнено ремнем. С замшевыми и джинсовыми мини юбками или шортами лучше надеть ботфорты без каблука. Если вы решили надеть ботфорты с джинсами, сделайте ставку на модель скинни, избегая бойфрендов или прямых моделей, и дополните такой аутфит объемным верхом: вязаным джемпером, кардиганом или свитером оверсайз.

Создавая образ в стиле кантри или бохо, подберите к ботфортам легкое летящее платье с акцентом на талии и цветочным либо этническим принтом. Дополните такой наряд стилизованными украшениями и эффектный богемный образ готов. При выборе верхней одежды лучше сочетать ее с ботфортами из того же материала: замшевые сапоги с замшевой курткой или дубленкой, кожаные – с кожаными вещами. Единственный вид верхней одежды, с которым ботфорты вряд ли создадут красивый дуэт – пуховик.

Читайте также: Женская обувь. Тренды осень-зима.

Статья Сапоги ботфорты: с чем носить? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх