На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Налог на селфи: министр туризма и культуры Уша Такур будет взимать плату за фото с ней

Это далеко не первое “революционное” заявление от индийской государственной служащей.

Министр туризма и культуры штата Мадхья-Прадеш, Индия, Уша Такур заявила, что селфи с поклонниками отнимают много времени и теперь за них будут взимать 100 индийских рупий (около 100 рублей). Исключений не будет и каждый просящий должен будет пожертвовать небольшую сумму, сообщает hindustantimes.

Г-жа Такур заявила: «Мы часто опаздываем для участия в рабочих программах. Любой человек, желающий селфи, должен быть готов заплатить за отвлечение служащих от государственных дел». Ранее министр решила, что будет принимать в подарок только книги, ибо цветов достоин только “безупречный Господь Вишну”.

_селфи_индия-1024x576 Налог на селфи: министр туризма и культуры  Уша Такур будет взимать плату за фото с ней
Journo Mirror/Twitter

Набожность министра давно известна, госпожа Такур призывает людей «выполнять ритуальные жертвоприношения, чтобы избавиться от вируса Covid-19» и ее саму чаще видят без маски — она верит, что “вирус не атакует ее из-за ведического образа жизни”. 

Читайте далее: В Индии из-за молнии одновременно погибли 16 человек и многие получили ранения (Видео).

Статья Налог на селфи: министр туризма и культуры Уша Такур будет взимать плату за фото с ней появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх