На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Умерла старейшая жительница США. У нее было 125 правнуков и 120 праправнуков

А еще 12 детей и 48 внуков.Старейшей гражданке Соединенных Штатов было 116 лет.

Хестер Форд родилась в 1904 году в Южной Каролине. За свою жизнь она прошла две мировые войны и две пандемии (испанского гриппа и коронавируса). О смерти долгожительницы сообщил телеканал WBTV.

В 14 лет она вышла замуж за мужчину, с которым прожила 45 лет. А уже в 16 Хестер родила первого ребенка. До 108 лет женщина жила самостоятельно в своем доме и никогда не была в больнице.

fox19.com

Одна из правнучек, комментируя смерть Хестер, сказала, что женщина была символом не только их семьи, но и всей афроамериканской расы и культуры в США.

А вы знали, что на этой неделе в США очевидцам случайно удалось заснять метеорит, который приблизился на 26 километров к земле? Посмотрите это видео.

Статья Умерла старейшая жительница США. У нее было 125 правнуков и 120 праправнуков появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх