На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

“Властелин колец” переезжает из Новой Зеландии в Великобританию

О переносе съемок нового сериала по романам L;/ Р.Р. Толкина заявили в “Амазон”.

Amazon переносит производство второго сезона высокобюджетного сериала “Властелин колец” из Новой Зеландии в Великобританию, сообщает news.sky.com.Съемки первого сезона завершились в Новой Зеландии, а его премьера на Prime Video запланирована на сентябрь следующего года.

_хоббиты_амазон-1024x577 "Властелин колец" переезжает из Новой Зеландии в Великобританию
Thomas Schweighofer/Unsplash

Режиссер Питер Джексон использовал красоты Новой Зеландии в качестве фона для полнометражных «Властелина колец» и «Хоббита». Амазон пошел по тому же пути, но теперь меняет стратегию и заявляет, что “переход согласуется с расширением производственной базы и с инвестированием в студийное пространство по всей Великобритании”.

Amazon Studios поблагодарили “народ и правительство Новой Зеландии за гостеприимство и преданность делу”. Поклонники уже отреагировали в социальных сетях: одним “страшно за новую экранизацию”, другие иронизируют, что “Амазон внезапно разбогател”. Пока неизвестна реакция Новой Зеландии, для экономики которой это неутешительная новость. 

Bloomberg Economics/Twitter

Читайте также: «Эмми 2021» — ежегодное грандиозное мероприятие проведут на открытой площадке.

Статья “Властелин колец” переезжает из Новой Зеландии в Великобританию появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх