На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Риелторы назвали минимальную цену на квартиру в Москве

Оргигинал публикации — Риелторы назвали минимальную цену на квартиру в Москве

Минимальная стоимость квартиры в Москве на вторичном рынке находится в районе 7 миллионов рублей. Это без учета территорий Новой Москвы, или же апартаментов и комнат.

Об этом сообщает lenta.ru с данными от агентства «МИЭЛЬ». За такую цену можно приобрести однокомнатную квартиру в районе метро «Парижская». Жилплощадь такой квартиры около 30 кв. метров, в ней новые батареи и стеклопакеты.

За чуть большую сумму (около 7,2 млн) можно приобрести однушку примерно такой же квадратуры в девятиэтажке в Кузьминках, или возле станции метро «Черкизовская».

valentin/unsplash

Двухкомнатная квартира в Москве обойдется по минимальной чуть более 8 млн рублей, исходя из данных риелторов. А вот самая бюджетная трехкомнатная обойдется потенциальным покупателям в районе 10,5 млн рублей.

Ранее мы сообщали, что в крупных городах России цены на вторичное жилье выросли на 19% в 2021 году.

Пост Риелторы назвали минимальную цену на квартиру в Москве Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх