На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

$2 млн за вакцинацию — такой приз выиграла женщина из штата Мичиган, США

Розыгрыш состоялся для жителей, которые с 1 декабря 2020 года по 30 июля 2021 года провакцинировались от коронавируса хотя бы одной дозой.

Как сообщает apnews.com, розыгрыш лотереи финансировался государством и проводился компанией Meijer в партнерстве с Мичиганской ассоциацией United Ways. Власти решили применить стратегию лотерейного выигрыша денежной суммы, чтобы продвигать вакцинирование.

Кристин Дюваль, с мужем, живут в городке Блумфилд и воспитывают троих детей. С началом пандемии ей пришлось оставить работу, чтобы помогать 10-ти летней дочери с дистанционным обучением в школе. Выигранная сумма поможет семье покрыть расходы на обучение детей в колледже, отремонтировать дом, а также пожертвовать часть денег для нуждающихся в психиатрическом лечении.

2-миллиона-за-вакцинацию-1024x614 $2 млн за вакцинацию — такой приз выиграла женщина из штата Мичиган, США
pinterest.com

По статистическим данным Центров контроля и профилактики заболеваний, около 65% жителей штата Мичиган, от 16 лет и старше, вакцинированы хотя бы одной дозой, (с учетом тех людей, которые были вакцинированы за пределами штата). Власти штата поставили цель провакцинировать хотя бы 70% населения.

Читайте также: «Россияне получат возможность выиграть по 100 000 рублей за вакцинации от коронавируса».

Статья $2 млн за вакцинацию — такой приз выиграла женщина из штата Мичиган, США появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх