На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Маникюр в стиле «кракле»: тренд 2021

В 2021 в моду вошёл очень необычный маникюр с эффектом потрескавшихся ногтей. Видимо, из-за своей нестандартности и незаурядности, маникюр, получивший название «кракле» (кракелюр), быстро начал обретать широкую популярность, и в сезоне 2020-2021 обещает стать одной из самой модных фишек.

Секрет этого уникального маникюра заключается в нанесении двух слоёв лака. Первый слой – лак основа – это обычный матовый лак того оттенка, который вам больше нравится. Хотите добиться максимального эффекта? Лучше всего для базы «кракле» брать лаки тёмных оттенков, тем более, что это сейчас актуально.

Для нанесения самих трещин используется специальное покрытие. Что касается его оттенка, то выбор тут также довольно широк, но правильнее всего играть на контрастах. Очень стильно будут смотреться серебристые трещины на лаке цвете мокрого асфальта или молочный шоколад на фоне тёмного кофе.

imgs_touch-3 Маникюр в стиле «кракле»: тренд 2021
pinterest.com

Однако если вы хотите внести в образ больше позитива, можете использовать и яркие оттенки: оранжевый, зелёный, голубой и, конечно же, красный – в новом сезоне без него никуда.

Не бойтесь, что маникюр «кракле» будет смотреться неопрятно! Напротив, он подойдёт абсолютно к любому образу, стилю одежды и ярко украсит ноготки любой длины.

Это интересно: Тренды маникюра: тату на ногтях.

Статья Маникюр в стиле «кракле»: тренд 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх