На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Харькове поставили украинский «Стоунхендж»

Оргигинал публикации — В Харькове поставили украинский «Стоунхендж»

На новом туристическом объекте, названном «Скифским наследием», изображены тематические рисунки, руны и копии скифских баб из камня.

Как сообщает портал MyKharkov.info, достопримечательность, состоящая из бетонных блоков, имеет высоту 2,4 м. В Facebook ее прозвали «Харьковским Стоунхенджем».

Депутат горсовета Игорь Черняк отметил, что для установки этого объекта понадобилось 1,5 миллиона гривен. (примерно 4 млн руб.). Проект «Скифского наследия» был участником конкурса «Бюджет участия» два года назад, и в сети за него голосовало больше всего горожан.

© facebook.com/igor.cherniak.121

Однако по словам Юрия Сидоренко, директора Департамента по вопросам информации и связям с общественностью, в таком виде объект не одобрят, и авторы не получат за него денег от мэрии.

На этой неделе также писалось: «Женщина из Харькова вызвала полицию, потому что от нее сбежал любовник».

Пост В Харькове поставили украинский «Стоунхендж» Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх