На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Знаки зодиака, которые не умеют хранить секреты

Оргигинал публикации — Знаки зодиака, которые не умеют хранить секреты

Некоторые люди просто не могут держать язык за зубами и готовы рассказать чужой секрет первому встречному. Кто же из знаков зодиака не умеет себя контролировать?

Овнов не беспокоят чужие секреты. Их характер слишком импульсивен, они не могут сдерживать свои эмоции, поэтому иногда даже не задумываются о том, что рассказывают кому-то информацию, которую должны были бережно хранить.

Близнецы просто обожают болтать, неважно, идет ли речь о них самих или о чужих секретах. Они достаточно веселые и легкие на подъем. Но, к сожалению, нередко эти люди не задумываются о том, что поступают неправильно, разбалтывая то, что им доверили.

pinterest.com

Девы обычно концентрируются на жизни своих близких людей, так что если и рассказывают чужие секреты, то делают это из лучших побуждений. Они знают, как помочь ближним, даже если тем самым они поступают некрасиво по отношению к ним.

Скорпионы, конечно же, умеют хранить секреты. Им можно доверять, но только не в том случае, если информация, которую они узнали, может принести им определенную пользу. В этом случае они обязательно ее расскажут.

Самым честным знаком зодиака считается Стрелец. И поэтому часто он не может держать язык за зубами, так как не позволяет себе врать. Он может даже не заметить, как расскажет секрет своего знакомого третьим лицам.

Читайте также: Эффект Барнума. Или почему люди до сих пор верят гороскопам?

Пост Знаки зодиака, которые не умеют хранить секреты Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх