На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кей-поп начали изучать в школах и колледжах Южной Кореи (Видео)

Кей-поп признан в стране конкурентным направлением наряду с полупроводниками и инфотехнологиями.

В образовательных заведениях разного уровня в Южной Корее вводят в программу обучения кей-поп —национальную поп-музыку, ставшую мегавостребованной благодаря успеху группы BTS, пишет ABC. Парни в 2020 году попали на вершину Billboard Hot 100, а их сингл “Динамит” принес стране около $1,5 млрд.

_корея_мода-1024x682 Кей-поп начали изучать в школах и колледжах Южной Кореи (Видео)
Jean Balzan/Pexels

На волне популярности кей-поп, в некоторых заведениях его сделали основой образования. Так, в одной из первых программу обновили в средней школе небольшого города Квангчон, провинции Чунгнам. В результате её перепрофилировали в Высшую школу корейской поп-музыки и исполнительского искусства.

Власти не жалеют на музыкально-художественные направления денег — в школу Квангчон было вложено более 10 млн долларов США. Родители также довольны: дети, если и не станут поп-дивами, получат образование продюсеров, сценаристов и хореографов также востребованное в шоу-бизнесе.

High School of Kpop Korea/Youtube

Не пропустите: В Японии хотят ввести четырёхдневную рабочую неделю, но приживётся ли нововведение?

Статья Кей-поп начали изучать в школах и колледжах Южной Кореи (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх