На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Почему стоит провести отпуск в Болгарии?

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, отдых в Болгарии остается по-прежнему доступным, интересным и уютным. Нежное ласковое море, приятный мягкий климат, невероятные пейзажи – все это манит нынешних туристов и путешественников. В эту страну приезжают не только летом, но и зимой, поскольку горнолыжные курорты Болгарии – одни из лучших в мире.

Отдых в Болгарии – это исключительно приятные и позитивные эмоции. Беспрерывная цепь пляжей, комфортные бухточки побережья, утопающие в зелени – все это ждет вас на ярких курортах. Путешественников радует большое количество культурных достопримечательностей, доброжелательное отношение местных жителей и относительно небольшая продолжительность перелета.

Начинается пляжный сезон в этой стране в мае и длится до сентября. При этом даже в самый разгар сезона вы не почувствуете удушающей жары: температуры воздуха составляет около 30 градусов тепла, а это идеальная погода и для пляжного отдыха, и для путешествий.

river-ropotamo-south-bulgaria-1024x576 Почему стоит провести отпуск в Болгарии?
freepik.com

Как известно, побережье Болгарии поделено Балканскими горами, поэтому различают южную и северную части. Самым большим курортом считается город Варна, в котором расположен международный аэропорт. Этот город имеет развитую инфраструктуру и фешенебельные отели. Но маленьким недостатком можно назвать гористую местность и крутой, отвесный спуск к морю.

Самым главным городом на южном побережье считается Бургас. Популярным курортом здесь является Солнечный берег, который подходит и для молодежи, и для семей с детьми, и для любителей активного отдыха, которые смогут заниматься разными видами водного спорта. Солнце, море, пляжи, девственная природа, невероятно богатая культура – это все то, что обещает туристам незабываемый отдых в Болгарии!

Читайте также: 5 интересных достопримечательностей Праги.

Статья Почему стоит провести отпуск в Болгарии? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх