На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Смоленской области в маршрутке пьяный мужчина ударил школьника и сломал ему нос

Оргигинал публикации — В Смоленской области в маршрутке пьяный мужчина ударил школьника и сломал ему нос

В Смоленской области во время поездки в маршрутном такси пьяный мужчина ударил несовершеннолетнего школьника и сломал ему нос.

Инцидент произошел в городе Вязьма 11 января. Ребенок ехал в школу, когда мужчина, который, предположительно, находился в алкогольном опьянении, сломал ему нос. Об этом пишет lenta.ru со ссылкой на региональное следственное управление СК России.

Также сообщается, что помимо сломанного носа, пьяный мужчина пытался сломать школьнику палец. Что послужило поводом такого агрессивного поведения пока неизвестно.

luis-villasmil/unsplash

На данный момент следователи проводят доследственная проверка, в результате которой узнают все обстоятельства происшествия. Исходя из полученных данных примут окончательное процессуальное решение.

Читайте также: в России 2-летний ребенок выжил трое суток в лесу без воды и еды.

Пост В Смоленской области в маршрутке пьяный мужчина ударил школьника и сломал ему нос Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх