На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Обнинске молодого человека с внутренним кровотечением врачи отправили лечиться дома, из-за чего он умер

Оргигинал публикации — В Обнинске молодого человека с внутренним кровотечением врачи отправили лечиться дома, из-за чего он умер

В Калужской области в городе Обнинск у 18-летнего парня открылось внутреннее кровотечение после неудачного сальто. Медики отправили его лечиться на дому с помощью обезболивающих и мазей, после чего он скончался.

Мама погибшего молодого человека, которого звали Артем, рассказала изданию «Подъем», что ее сын с друзьями во дворе пытался сделать акробатический элемент «сальто», в результате которого он сильно ударился и у него открылось внутреннее кровотечение, как выяснилось позже.

Врачи сделали ему УЗИ, после чего сказали, что все внутренние органы целы и отправили его лечиться домой. Спустя день парню стало хуже и он умер еще до приезда скорой на руках у своей мамы и друга, который должен был помочь донести его до машины скорой помощи.

mat-napo/unsplash

Экспертиза выявила, что у Артема было внутрибрюшное кровотечение и травма тонкой кишки. Он был единственным ребенком в семье, его воспитывала мать-вдова. Губернатор Калужской области приказал провести тщательную проверку всех обстоятельств, назвав этот случай «чудовищным и несправедливым».

Читайте также: в Смоленской области в маршрутке пьяный мужчина ударил школьника и сломал ему нос.

Пост В Обнинске молодого человека с внутренним кровотечением врачи отправили лечиться дома, из-за чего он умер Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх