На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Министр труда России назвал одну из главных причин снижения рождаемости в стране

Оргигинал публикации — Министр труда России назвал одну из главных причин снижения рождаемости в стране

На Гайдаровском форуме заявили, что из-за увеличения возраста материнства в России с 27 до 29 лет за последние 10 лет снизилась и рождаемость.

Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков сказал на форуме, что именно из-за этой причины во многом снижается число рождений. Он отметил, что в западных странах похожая ситуация, пишет газета «Взгляд».

Гайдаровский форум — это специальная площадка, на которой эксперты из разных сфер обсуждают приоритетные задачи, стоящие перед государством на текущий год, экономические перспективы, нюансы соц-экономического развития, положение дел в бизнес-среде и инвестиционный климат, а также многое другое.

kelly-sikkema/unsplash

На форуме обычно присутствуют и участвуют известные эксперты, различные политические и общественные деятели, представители органов власти, а также международные эксперты.

Читайте также: Почему молодежь не хочет заводить детей? Отвечают ученые.

Пост Министр труда России назвал одну из главных причин снижения рождаемости в стране Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх