На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бритни Спирс опубликовала в своем инстаграм фото кота Степана из Харькова

Оргигинал публикации — Бритни Спирс опубликовала в своем инстаграм фото кота Степана из Харькова

В сети огромную популярность набрал инстаграм кота Степана. Недавно сама Бритни Спирс перепостила его знаменитый снимок с бокалом вина.

На аккаунте кота, который ведет его хозяйка Анна, подписано уже 725 000 аккаунтов. Снимок, где кот с особым выражением лица и экспозицией сидит за столом с бокалом вина, пишет inforesist.org.

Бритни Спирс опубликовала фото Степана в преддверии съемок фильма «Идол», подписав его: «Если от меня время от времени не будет ничего слышно, сможете меня где-нибудь поймать с этим котом!».

Instagram / loveyoustepan

После опубликованного фото в инстаграме у голливудской звезды, на аккаунт  Степана в первые сутки подписалось около 15 000 человек. Хозяйка кота говорит, что в личных сообщениях им пишут люди со всего света и на разных языках. Кто-то даже думает, что они заплатили Бритни за рекламу.

Читайте также: Австралийка экономит на путешествиях тысячи долларов благодаря любви к кошкам.

Пост Бритни Спирс опубликовала в своем инстаграм фото кота Степана из Харькова Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх