На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Чем можно увлажнить кожу если нет крема

Совсем не обязательно бежать в косметические магазины для того, чтобы купить дорогой увлажняющий крем для лица или тела. Есть очень много альтернатив, которые будут не только дешевле, но и полезнее для кожи, поскольку подобрать действительно качественный увлажняющий крем довольно сложно.

Чем можно увлажнить кожу если нет крема
Источник изображения: laser-estet.ru

Экстракт алоэ

Пятикопеечное средство, которое поможет не только увлажнить кожу, но и снять раздражение с определенных участков. Алоэ – очень универсальная и полезная вещь для кожи, волос и лица. Это растение нередко используют в косметических продуктах. Всего лишь несколько капель этого экстракта помогут увлажнить кожу.

На замену экстракту алоэ, которое можно приобрести в аптеке, может послужить это же растение, растущее в домашних условиях. Его мякоть так же послужит неплохой заменой увлажняющего крема.

Чем можно увлажнить кожу если нет крема
Источник изображения: botanichka.ru

Важно! Обратите внимание на то, чтобы в содержании того или иного продукта не было спирта. Он сушит кожу и никак не способствует увлажнению.

Кокосовое масло

Пожалуй, уже каждый человек слышал о том, насколько полезно косметическое кокосовое масло. Оно помогает от секущихся кончиков, улучшает внешний вид волос, служит хорошим средством для скрабов и масок, а так же имеет свойство увлажнение.

Речь идет об эфирном масле, а не о сливочном. Оба эти товара продаются в аптеках, но нужно брать масло, которое находится в небольших пузырьках. Нанесите пару капель кокосового масла на кожу и как следует разотрите. Спустя полчаса оно впитается в кожу, освежив ее.

Чем можно увлажнить кожу если нет крема
Источник изображения: edimdoma.ru

Огурец

Никто не отменял простое народное средство, которое помогает в увлажнении. Огурец почти полностью состоит из воды, поэтому не удивительно, что он может увлажнить кожу. Стоит только нарезать один огурец, а колечки нанести на лицо. Спустя пять минут снять и умыться. Результат вас приятно удивит!

Статья Чем можно увлажнить кожу если нет крема появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх