На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

6 правил по уходу за темными и окрашенными волосами

Для женщины красивые, ухоженные, блестящие волосы являются символом ее красоты. Добиться этого помогут несколько основных правил ухода за локонами.

1. Правильный образ жизни: полноценный отдых, рациональное питание, минимум стрессов.

2. Регулярный прием поливитаминных препаратов, в особенности весной. По совету врача можно принимать комплексы как для всего организма, так и специальные витамины для волос.

pixabay.com

3. Ежедневное расчесывание волос массажной щеткой для улучшения кровообращения. Длинные волосы надо начинать расчесывать с кончиков, короткие – от корней, и двигаться во всех направлениях.

4. Забудьте о частой смене оттенков. Так как окрашивание ослабляет и пересушивает волосы, по возможности пользуйтесь натуральными средствами: хной, басмой, луковой шелухой.

5. После окрашивания волос отложите обязательно на пару дней мытье волос, чтобы окрашивающий пигмент лучше впитался. При мытье волос используйте специальный шампунь для окрашенных волос. Также пользуйтесь обязательно бальзамом – ополаскивателем для легкого расчесывания.

6. В случае использования фена, щипцов, термобигудей обязательно наносите на волосы термозащитные средства.

Читайте также: Как пользоваться утюжком так, чтобы не повредить волосы.

Статья 6 правил по уходу за темными и окрашенными волосами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх