На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Культовые игры серии GTA могут выйти с обновленной графикой уже этой осенью

Спустя пару месяцев слухов появились новости, что Rockstar Games, скорее всего, выпустят ремастеры (старые игры с улучшенной графикой, звуком и тп) трех культовых игр серии Grand Theft Auto (GTA). Эти игры могут выпустить уже этой осенью, даже на некоторые портативные консоли.

На различных платформах уже давно ходят слухи о том, что Rockstar работает над обновлением классических игр Grand Theft Auto эпохи Playstation 2. Когда материнская компания Rockstar – Take-Two Interactive удалила несколько классических модификаций GTA из интернета, слухи стали усиливаться. Одновременно с этим было объявлено, что у разработчиков в проекте находятся обновление трех игр. Портал Kotaku не может подтвердить, как именно изменятся новые продукты, но они уверяют, что переделанные и обновленные версии GTA на данный момент находятся в финальной стадии разработки.

Согласно некоторым источникам, ремастерами порадуют фанатов серий игр: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas. Их обновят на основе Unreal Engine и будут стремиться сохранить в балансе смесь старого с новым.

gta sa
GTA San Adnreas/screenshot

Один инсайдер, утверждающий, что ему удалось увидеть фрагмент игрового процесса, сказал, что визуально ремастеры напомнили ему сильно переделанные, но все еще культовые части игры GTA. Интерфейс пользователя в игре также обновят, но он сохранит тот же классический стиль. Никаких подробностей об игровом процессе не сообщалось, но Kotaku говорят, что эти обновленные игры стараются максимально соответствовать играм GTA эпохи PS2.

А вот в Китае запретили все видеоигры, в которых есть LGBT персонажи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх