На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 интересных идеи для свиданий с девушкой

Обычный поход в кино и кафе – это слишком скучно и банально. Стоит поразмышлять над креативным и интересным свиданием, после которого девушка точно будет в восторге!

Чайная церемония

Хочется приятно удивить избранницу? Отправляйтесь в хорошую чайную – это понравится каждой девушке. Такая церемония довольно интересна и познавательна.

Заранее изучив информацию о чайных церемониях, можно будет поддержать беседу. А потом – научиться заваривать и правильно пить чай. Единственный нюанс: если ваша дама терпеть не может чайные напитки, то свидание провалится с треском.

pixabay.com

Отправляйтесь на природу

Если девушка любит пешие прогулки, то почему бы вам не отправиться на природу? Прогулки в горах, лесах – это то, что нужно! Найдите в городе кусочек природы и отправляйтесь туда. После прогулки можно устроить небольшой пикник: приготовьте фрукты и напитки, обязательно возьмите фотоаппарат, чтобы запечатлеть приятные моменты.

Скалодром

Девушка любит экстрим и острые ощущения? Попробуйте посетить скалодром. Вы сможете вместе с тренером полазить на стенке – будет весело и забавно! Главное – чтобы девушка не боялась высоты.

С шиком

Когда позволяют деньги, можно погулять с шиком. Но прежде, разузнайте у новой подружки, нравятся ли ей модные тусовки. Если она любит все гламурное – смело заказывайте лимузин и отправляйтесь кататься по городу. Повезите ее в дорогой ресторан или отправляйтесь в престижный ночной клуб.

Читайте также: 5 способов интересно провести время с супругом. Раскрашиваем будни.

Статья 4 интересных идеи для свиданий с девушкой появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх