На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Илон Маск напомнил Джеффу Безосу, кто из них круче: подарил серебряную медаль и статую в виде цифры «2»

Маск снова стал богатейшим человеком на планете: сегодня он «стоит» 200 млрд, а Безос только 197,7.

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск вновь занял первое место в списке богатейших людей планеты, сообщает forbes.com. Сразу после этого Макс отправил в подарок Джеффу Безосу — экс-главе Амазон и второму в списке — серебряную медаль и гигантское изображение двойки.

Макс в шутливой манере напомнил об изменении в статусе приятелю и одновременно постоянному сопернику в рейтинге богатейших, а главное, в космосе — Джеффу Безосу. Последний — владелец аэрокосмической компании Blue Origin и такой же фанат любительских полетов на орбиту, как и Маск.

mask bezos shutka
Mathieu Stern/Unsplash

Известно, что Маск и Безос постоянно

, хотя Илон неоднократно называл Джеффа «подражателем»: впервые после запуска спутников интернет-вещания Amazon, повторно после покупки компании Zoox, производящей беспилотные автомобили.

Читайте также: Британка потратила десятки тысяч фунтов, чтобы помочь коту похудеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх