На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Подборка смешных законов со всего мира

Законы необходимы для того, чтобы все люди на планете жили в мире и согласии. Однако во многих государствах существуют довольно странные законы, о которых нужно знать, если человек направляется в эту страну. В статье собраны самые смешные законы со всей планеты, которые точно вызовут на лице улыбку.

Подборка смешных законов со всего мира
medium.com

Австралия

Если в этой стране человек захочет зажать банку пива между голыми грудями, ему придётся заплатить огромный штраф – 1000 долларов.

Бельгия

Зима – прекрасное время года, когда можно выйти во двор и побросать друг в друга снежки. Но только не в Бельгии – здесь за это развлечение нарушители обязаны будут заплатить по 100 евро.

Канада

В Канаде также ограничены некоторые зимние развлечения. Например, в городе Сурис нельзя лепить снеговиков, чья высота превышает 75 сантиметров.

Подборка смешных законов со всего мира
medialeaks.com

Великобритания

Здесь беременная женщина может помочиться абсолютно в любом месте. Хоть в мусорную урну, хоть в полицейский шлем.

Гренада

В этой стране, расположенной в Карибском море, нельзя носить слишком короткие джинсы. За такое нарушение грозит штраф до 270 долларов.

Италия

В итальянском городе Венеция запрещено кормить голубей на площади Святого Марка. Причина кроется не во вредности и жестокости властей, а в том, что птицы являются переносчиками болезней и вредителями памятников.

Подборка смешных законов со всего мира
ura.ru

Сингапур

В этой стране опасно ходить в общественный туалет. Ведь если человек вдруг забудет смыть воду в туалете, он потеряет 500 долларов – таков размер штрафа.

США

Эта страна – рекордсмен по количеству смешных законов. Например, в штате Иллинойс нельзя просто взять и начать биту крысу бейсбольной битой. Иначе будет штраф в размере 1000 долларов. А в Миннесоте придётся заплатить в два раза больше, если ездить на автомобиле с грязными шинами.

Статья Подборка смешных законов со всего мира появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх