Оргигинал публикации — Женщина из Индии бежала километр за леопардом, чтобы спасти своего 8-летнего сына
В результате ей удалось спасти мальчика из пасти хищника.
Индианка Киран Баига, которая живет в деревне Бариджхариа, смогла спасти своего 8-летнего сына Рауля, когда на него напал леопард. Как пишет Jagran, женщина разжигала возле дома костер вместе с тремя детьми, когда леопард незаметно напал на мальчика сзади и стал тащить его в лес.
Увидев это мать сразу же погналась за хищником и пробежала примерно километр, после чего леопард остановился, но продолжал прижимать Рауля лапами. Киран смогла отбить ребенка у хищника, но тот снова напал. Чтобы защитить себя и сына мать сильно сжала его лапу.

В это время на помощь прибежали односельчане, шума которых животное испугалось и убежало. Мать сразу же потеряла сознание, ее с ребенком отправили в больницу. Сейчас пострадавшие в удовлетворительном состоянии.
Узнайте также: «»Холодная мать»: как не стать такой?».
Пост Женщина из Индии бежала километр за леопардом, чтобы спасти своего 8-летнего сына Впервые опубликован на Tabulo.
Свежие комментарии