На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женщина из Индии бежала километр за леопардом, чтобы спасти своего 8-летнего сына

Оргигинал публикации — Женщина из Индии бежала километр за леопардом, чтобы спасти своего 8-летнего сына

В результате ей удалось спасти мальчика из пасти хищника.

Индианка Киран Баига, которая живет в деревне Бариджхариа, смогла спасти своего 8-летнего сына Рауля, когда на него напал леопард. Как пишет Jagran, женщина разжигала возле дома костер вместе с тремя детьми, когда леопард незаметно напал на мальчика сзади и стал тащить его в лес.

Увидев это мать сразу же погналась за хищником и пробежала примерно километр, после чего леопард остановился, но продолжал прижимать Рауля лапами. Киран смогла отбить ребенка у хищника, но тот снова напал. Чтобы защитить себя и сына мать сильно сжала его лапу.

Photo by David Clode on Unsplash

В это время на помощь прибежали односельчане, шума которых животное испугалось и убежало. Мать сразу же потеряла сознание, ее с ребенком отправили в больницу. Сейчас пострадавшие в удовлетворительном состоянии.

Узнайте также: «»Холодная мать»: как не стать такой?».

Пост Женщина из Индии бежала километр за леопардом, чтобы спасти своего 8-летнего сына Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх