На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Калининградской области коробку с кошкой и котятами приняли за бомбу

Оргигинал публикации — В Калининградской области коробку с кошкой и котятами приняли за бомбу

Увидев подозрительную картонную коробку, местные жители обратились в правоохранительные органы, подозревая, что в ней может находиться бомба.

Как в главном управлении МВД региона, в поселке Железнодорожный была обнаружена подозрительная коробка, замотанная скотчем и стоящая возле жилых зданий. Жители поселка позвонили в полицейское отделение, предполагая, что в ней может быть взрывоопасное устройство.

На вызов выехал участковый и оцепил участок около подозрительного предмета. Затем он услышал из коробки кошачий голос. Так как край коробки был немного поврежден, полицейский смог увидеть, что внутри находится кошка и два котенка.

Фото автора Александар Цветановић: Pexels

Оказалось, что таким образом кто-то из местных жителей пытался избавиться от питомцев, предположив, что, возможно, кто-нибудь их заберет, так как в коробке кроме животных был лоток и миска. Найденышей отдали местной жительнице. Она говорит, что ее дети очень довольны и счастливы такому подарку.

Прочитайте также: «Котенок проехал в моторном отсеке 370 км и чудесным образом выжил».

Пост В Калининградской области коробку с кошкой и котятами приняли за бомбу Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх