На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Барселоне провели концерт-эксперимент на 5 тысяч человек. Для проверки распространения COVID-19 на массовых мероприятиях

Непривычную для последних двух лет картинку можно было наблюдать в эти выходные в Барселоне. Концерт на 5 тысяч зрителей, где люди буквально плечом к плечу находятся друг к другу, передает euronews.

Организаторы позиционируют проведенный в субботу рок-концерт, как эксперимент по опасности для эпидемиологической ситуации массовых мероприятий, проведенных по всем правилам безопасности.

Все 5 тысяч добровольцев предварительно прошли тесты на коронавирус, всем были выданы маски с повышенным уровнем защиты FPP2, на концерте дежурило 6 врачей, а также проведена полная дезинфекция помещения. Стоимость теста и масок была включена в цену билета.

myseldon.com

Организаторы проследят за состоянием здоровья всех зрителей концерта для того чтобы определить, насколько опасны музыкальные концерты и фестивали, если их проводить с соблюдением правил безопасности, но без социальной дистанции.

А вы знали, что две недели назад компания Honda представила воздушный фильтр для автомобиля с защитой от коронавируса.

Статья В Барселоне провели концерт-эксперимент на 5 тысяч человек. Для проверки распространения COVID-19 на массовых мероприятиях появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх