На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Молдове судят подростка, совершившего более 200 преступлений. Несколько из них за день до суда

Несовершеннолетний житель города Бельцы (Республика Молдова), по данным местной полиции, только за прошлый год угнал около 100 автомобилей и совершил 17 краж, передает btv.md.

Тем не менее, на время судебных заседаний молодой человек продолжает оставаться на свободе. Впервые его дело попало в бельцкий суд в мае 2020 года, и с того времени 15 раз откладывалось по разным причинам.

Кроме него по ряду эпизодов участвует еще двое несовершеннолетних. В последний раз дело было перенесено из-за неявки одного из соучастников дела в зал заседания.

weibo.com

По словам прокуроров, буквально за день до этого заседания 25 марта молодые люди совершили еще несколько угонов. Следующее заседание назначено на 7 апреля.

Вчера также появилось сообщение о новых схемах интернет-мошенников в России. Они делают сайты, имитирующие популярные сервисы (TikTok и BlaBLaCar), для хищения данных невнимательных пользователей.

Статья В Молдове судят подростка, совершившего более 200 преступлений. Несколько из них за день до суда появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх