На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самолет застрял под пешеходным переходом в Индии (видео)

Необычное зрелище можно заметить на шоссе Дели-Гургаон, рядом с международным аэропортом Дели — большой пассажирский самолет застрял между пешеходным переходом и землей.

Застрявшее воздушное судно сняли на видео и опубликовали в интернете, после чего этой ситуацией заинтересовались журналисты и выяснили причину случившегося. Как сообщает The Times of India, в авиакомпании Air India пояснили, что этот самолет является утилизированным и принадлежит частному владельцу.

После приобретения старого сломанного воздушного судна новый собственник решил его перевести, но не рассчитал размеры. Нос и первая часть корпуса лайнера смогли пройти под переходом, а вот хвост застрял, заблокировав тем самым часть шоссе.

Работник аэропорта пояснил, что судно на видео транспортировалось без крыльев, поэтому, скорее всего, оно сломанное, а водитель просто ошибся во время его транспортировки.

samolet zastryal perehod min 1
скриншот видео YouTube | Anynews English

В конце прошлого месяца писалось о том, как настоящая черепаха остановила вылет самолета, раскрашенного под черепаху и еще пять рейсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх