На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ученый из Великобритании несколько дней провел на вокзале в Киеве, потому что потерял память

Мужчина приехал в столицу Украины на научную конференцию, но из-за потери памяти стал жить на вокзале.

Как сообщается на сайте strana.news, после приезда британец снял номер в гостинице в центре столицы. На одной из прогулок у него произошел приступ, который вызвал потерю памяти. В результате, мужчина не мог вспомнить, кто он и где проживает, поэтому ему пришлось пойти на вокзал и быть там в течение нескольких дней.

У мужчины украли телефон и документы, осталась лишь одна банковская карточка, которой он расплачивался, чтобы купить поесть. Ученого обнаружила полиция и сообщила в посольство Великобритании, чтобы найти его родных.

vokzal poterya pamyati min
Фото автора Vasilis Koudas: Pexels

Полицейские за собственные средства сняли британцу номер в отеле, купили ему одежду и еду, а также связались с его сыном, который живет в Лондоне. Затем он прилетел в Киев и забрал отца.

На этой неделе писалось, что в аэропорту Внуково кубинец угрожал покончить с собой: ему не дали правильный билет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх