На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Соль для ванны своими руками

Соль для ванны используется не только в качестве ароматической добавки для ванны, но и оказывает положительное влияние на нашу кожу. Она снимает воспаление, расслабляет и успокаивает.

Конечно, вы можете купить готовую соль для ванны, однако она часто содержит много красителей и искусственных веществ в качестве ароматических добавок. Лучше сделайте средство своими руками.

Нам понадобится один стакан соли Epson, один стакан розовой гималайской соли, свободно выбранное эфирное масло (мы предлагаем масло лаванды, так как его аромат оказывает расслабляющее действие), сушеные травы и цветы (например, розмарин или лаванда).

sol vanna min
pexels.com

Соль всыпать в любую емкость и тщательно перемешать оба вида. Теперь добавьте несколько капель эфирного масла и снова тщательно перемешайте. Масло лучше всего добавлять небольшими порциями до достижения желаемого эффекта, чтобы не переусердствовать с резкостью аромата.

Наконец, добавьте сушеные цветы или травы и перемешайте. Когда соль будет готова, пересыпьте ее в плотно закрываемый контейнер. Используйте около горсти соли для ванн.

Читайте также: Делаем SPA-ванны в домашних условиях.

Статья Соль для ванны своими руками появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх