На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

iPhone с кривым логотипом был продан втрое дороже обычного

Феномен спроса на продукцию Apple продолжает поражать воображение. Даже бракованные смартфоны компании не возвращают со скандалами, а продают втрое дороже.

Пользователь Twitter Archive Internal, который ведет микроблог о редких устройствах Apple, рассказал об уникальном браке на Iphone 11. Логотип этого устройства смещен и расположен немного под углом.

По словам блогера, шанс, что такой брак дойдет до покупателя равен 1 случаю на 100 миллионов, что делает его буквально коллекционной редкостью.

hi-tech.mai.ru

Покупатель бракованного iPhone смог его перепродать за 2700 долларов, что в три раза выше рыночной стоимости аналогичных моделей. Имя покупателя не разглашается.

А вы знали, что на прошлой неделе на аукционе Heritage за 50 миллионов рублей был продан запечатанный картридж с игрой “Супер Марио”. Читайте нашу статью об этом интересном лоте.

Статья iPhone с кривым логотипом был продан втрое дороже обычного появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх