На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Дубае ТикТокеру грозит тюремный срок за звуки выстрелов в видео

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) был арестован 34-летний блогер из Бангладеша, который снял улицы Дубая и наложил на него звуки выстрелов и крики людей, передает издание Gulfnews.

Это видео он опубликовал в социальной сети TikTok, и оно очень быстро начало набирать популярность. Полиция ОАЭ уже арестовала мужчину за нарушение статьи о запрете публикации фото и видео, угрожающих национальной безопасности.

Во время допроса мужчина признался, что опубликовал соответствующее видео. Его аккаунт в TikTok уже заблокирован.

31tv.ru

За нарушение этого пункта закона о кибербезопасности блогеру грозит тюремное заключение и штраф до миллиона дихрамов (примерно 20 миллионов рублей).

Напомним, что буквально две недели назад в России арестовали блогеров, которые в шутку угнали такси ради видео. Им грозит до семи лет заключения.

Статья В Дубае ТикТокеру грозит тюремный срок за звуки выстрелов в видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх