На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

“Апокалиптические” тучи были замечены у берегов Флориды (видео)

На пляже города Форт-Уолтон-Бич жители американского штата Флорида заметили пугающие тучи, как будто из фильма-катастрофы.

Это пугающее зрелище надвигалось со стороны моря к городу. Местные люди, которые в то время было на пляже, успели заснять грозные тучи на фото и видео.

@landscape_nightscape / Instagram

Как сообщает издание Погода Mail.ru, такие зловещие густые и темные облака являлись частью урагана под названием «Эльза». Он движется на Флориду, но уже в ослабленном состоянии, превратившись в тропический шторм.

В воскресенье 4 июля, Голос Америки сообщал о том, что на Кубе было эвакуировано более 180 000 человек в ожидании тропического шторма «Эльза».

скриншот фото @zcolacecchi / Instagram

Ранее писалось, что на Мальдивах построят плавучий город, которому не страшны штормы и повышение уровня океана.

Статья “Апокалиптические” тучи были замечены у берегов Флориды (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх