На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Паралимпиада в Токио «начинается» с более сотни зараженных при ее подготовке

XVI Паралимпийские летние игры пройдут в Токио с 24 августа по 5 сентября 2021 года.

Свыше ста человек, задействованных подготовке к Паралимпиаде в Токио, заразились коронавирусом, сообщает оргкомитет «Токио-2020». Отслеживать эпидемическую статистику организаторы начали только 12 августа, но уже известно минимум о 67 людях, заразившихся в процессе работы.

Согласно японским СМИ, 19 августа в стране было зарегистрировано 25 876 случаев заражения новым вариантом вируса. Более всего инфицированных — 5 405 человек в Токио, где проводили Олимпиаду и состоится Паралимпиада. Второй крупнейший очаг — Осака с 2 586 зараженными.

_япония_параолимпиада-1024x683 Паралимпиада в Токио «начинается» с более сотни зараженных при ее подготовке
JC Gellidon/Unsplash

Ранее премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга назвал ситуацию с COVID-19 в стране «кризисной». В связи с острой ситуацией с коронавирусом правительство расширило действие режима чрезвычайной ситуации с шести на шестнадцать префектур, где ограничения начали действовать 20 августа.

Читайте также: Полиция Нью-Йорка перекрыла площадь Таймс-сквер из-за подозрительного предмета, но затем оцепление сняли.

Статья Паралимпиада в Токио «начинается» с более сотни зараженных при ее подготовке появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх