На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Музыкальные звезды TikTok — хаски, поющие дуэтом с учителем музыки (видео)

Душераздирающие баллады и веселые польки от четвероногих взрывают социальную сеть.

Серьезный преподаватель фортепианной грамоты из Австралии годами записывал обучающие видео для YouTube, но стал звездой интернета благодаря дуэтам с животными в ТикТок. Главная изюминка его развлекательного канала — песни голосистых хаски, сообщает daily.afisha.ru.

_хаски_тикток-1024x770 Музыкальные звезды TikTok — хаски, поющие дуэтом с учителем музыки (видео)
Marek Szturc/Unsplash

Австралиец Амос Долл на «Ютьюб» — один из старейших инструменталистов. Начиная с 2006 года он записал тысячи серьезных обучающих видео для начинающих пианистов. По его собственному признанию, «чтобы отвести душеньку», Амос начал записывать тиктоки с «поющими» животными. Особо душевными получаются партии с хаски — породой собак, которая признана исключительно одаренной вокально.

Блогер моментально набрал почти 200 тыс. поклонников и его аудитория только растет. Помимо Амоса, наиболее популярные музыкально-анималистические звезды видеосервиса — Киффнесс из Кейптауна, ЮАР, и японский клавишник Хироки Такахаши. Точно так, как и Амос, они создают аранжировки на основе голосов животных — каждый в своем стиле.

Amosdoll Duets/Youtube

Читайте также: Австралийские утки умеют ругаться не хуже попугаев (видео).

Статья Музыкальные звезды TikTok — хаски, поющие дуэтом с учителем музыки (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх