На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Утопленница» из Киева два часа наблюдала, как ее ищут спасатели

В результате она помогла им себя найти.

Примерно в 6 утра охранники, работающие в киевском парке Партизанской славы, нашли на берегу озера оставленную одежду и сумку, в которой были документы. На протяжении двух часов владелица не возвращалась к своим вещам, поэтому возникло предположение, что женщина утонула.

На место происшествия прибыла полиция, спасатели и водолазы. Поиски женщины длились в течение 2-х часов, пишет местное издание «Новое время», ссылаясь на пресс-службу Муниципальной стражи Киева.

К 10:00 утра к спасателям подошла женщина и спросила, кого те ищут. Оказалось, что эта та самая «утопленница». Она наблюдала за всей операцией со стороны.

Муниципальная стража / Telegram

Прочитайте также: «Отдых с детьми на море: правила безопасности».

Статья «Утопленница» из Киева два часа наблюдала, как ее ищут спасатели появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх