На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Виртуальная клиника для абортов в США получила $2,2 млн инвестиций

С введением новых законов об абортах в США увеличился спрос на дистанционные медуслуги.

Телемедицинская компания Hey Jane, помогающая женщинам прервать беременность с помощью употребления специальных препаратов, получила от инвесторов $2,2 млн, пишет TechCrunch. Гендиректор Кики Фридман отметила, что благодаря финансированию виртуальная клиника может расшириться и начать свою работу в других регионах США.

Стоимость услуги составляет $249, куда включается дистанционное обследование у доктора, доставка специализированных лекарств, а также дальнейшие консультации по видеосвязи и текстовыми сообщениями. Американки имеют возможность воспользоваться субсидией в $110, если обратятся в некоммерческую организацию Reprocare.

Photo by Towfiqu barbhuiya on Unsplash

В июле прошлого года суд позволил женщинам совершать аборты медпрепаратами (если эмбриону не более 10 недель). Как сообщает The Guttmacher Institute, в текущем году в стране введено свыше 90 ограничений на прерывание беременности и всего существует 1320 запретов, а в штатах Арканзас и Оклахома эта процедура вообще запрещена.

Ранее писалось: «Ученые считают, что в следующие 10 лет в мире девочек родится на 5 млн меньше».

Статья Виртуальная клиника для абортов в США получила $2,2 млн инвестиций появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх