На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Доставщик из «Яндекс.Еда» установил мировой рекорд в велогонке и получил золото на Паралимпиаде

Во время квалификационного заезда спортсмен проехал отведенную дистанцию за 3 мин 35,954 сек, опередив на круг канадца Тристена Чернова.

Как пишет ТАСС, 32-летний Михаил Асташов, который победил в Играх, проводившихся в Токио для спортсменов с нарушениями работы опорно-двигательного аппарата, не имеет рук и ног.

Михаил Асташов © EPA-EFE/Thomas Lovelock

В феврале прошлого года он стал работать доставщиком в компании «Яндекс.Еда» в Екатеринбурге, чтобы приобрести новый опыт, поднять самооценку и попробовать себя в другой сфере. На счету велогонщика серебряная и бронзовая медали на чемпионате мира, а также победы в Кубке мира и на чемпионатах России.

С четырьмя золотыми медалями на Паралимпиаде Россия заняла 3 место в медальном зачете. Лидирует Австралия, а на втором месте находится Китай. Паралимпийские игры закончатся 5 сентября.

На прошлой неделе писалось, что Паралимпиада в Токио «начинается» с более сотни зараженных при ее подготовке.

Статья Доставщик из «Яндекс.Еда» установил мировой рекорд в велогонке и получил золото на Паралимпиаде появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх