На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Полиция Великобритании разыскивает человека, который изувечил работу Бэнкси

Новое произведение было создано Бэнкси в городе Лоустофт в графстве Саффолк.

Полицейские Саффолка, Великобритания, охотится за вандалом, который обезобразил работу Бэнкси краской через неделю после того, как она впервые появилась, сообщает independent.co.uk. На пляжной стене был изображен грызун с коктейлем в шезлонге. Правонарушителя прервали охранники, но ему удалось скрыться.

_вандалы_британия1-1024x684 Полиция Великобритании разыскивает человека, который изувечил работу Бэнкси
Heart News EastTwitter

Бэнкси подтвердил, что эта фреска, а также десять других вдоль побережья Восточной Англии — его рук дело в своем аккаунте в Instagram. Серия названа “Великое британское распыление”. Посмотреть на свежие работы гуру уличной стенной росписи на восточное побережье стекались толпы народа. 

Работы Бэнкси чрезвычайно ценны и иногда продаются за сотни тысячи фунтов стерлингов. В 2008 году произведение под названием «Сохраните безупречность» продали на аукционе более чем за 1 млн. В Лоустофте ведутся восстановительные работы.

urban art quarter/Twitter

Возможно, пропустили: Цена принципиальности: Бэнкси лишили прав собственности на еще две картины.

Статья Полиция Великобритании разыскивает человека, который изувечил работу Бэнкси появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх