На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Простая диета для плоского живота: используем правильно и эффективно

Долгожданный отпуск, на улице плюс тридцать, а вы лежите на пляже и наслаждаетесь природой и осознанием красоты собственного тела… Это все мечты, а на деле? Вроде бы все так же, до того момента, пока вам не приходится снять одежду и остаться в купальнике. Вы оглядываете себя со стороны, видите свой слегка обвисший живот, и настроение тут же портится, особенно когда рядом то и дело мелькают девушки модельного типа, эдакие ходячие вешалки.

Грустная перспектива, не правда ли? Не стоит грустить, еще не поздно все поменять, еще есть время слегка подкорректировать свою фигуру, чтобы летом можно было с гордостью пройтись по пляжу в бикини, независимо от возраста. Доказано, что плоский живот является не столько заслугой длительных и утомительных тренировок, сколько результатом правильного питания, включающего льняное семя, йогурт, овощи и оливковое масло.

Следует знать, что выступающий живот – это проблема, которая касается не только полных, но и худых людей. Частой причиной этого является стресс, который приводит к отложению в брюшной полости жира. Выпуклый живот может также стать результатом частых вздутий кишечника.

pixabay.com

В любом случае, поможет соответствующая диета, основанная на ненасыщенных жирах. Чтобы сделать ваш живот более плоским, следует выбирать продукты, богатые белком, клетчаткой и кальцием, то есть бобовые, семена тыквы и подсолнечника, а также мясо птицы и жирную рыбу.

Не следует исключать из рациона горох и фасоль. Они не вызывают вздутия, если перед приготовлением их в течение двух часов вымочить в воде. Однако лучшим союзником в борьбе за плоский живот является семя льна, которое можно добавлять к каждому блюду. Оно не только богато природными волокнами, но и надолго дает ощущение сытости.

Продуктами, которые необходимо исключить, являются: сладости, фаст-фуд, любые алкогольные напитки, слишком жирных и чересчур соленых блюд.

Читайте также: Японская диета на 14 дней: эффективность для похудения.

Статья Простая диета для плоского живота: используем правильно и эффективно появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх