На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пилот установил мировой рекорд, пролетев через два туннеля (видео)

Итальянский пилот преодолел двойные туннели Каталка в Турции менее чем за 44 секунды.

Профессиональный гонщик и каскадер Дарио Коста вошел в историю, пролетев на самолете через два самые длинные автомобильные туннели недалеко от Стамбула, Турция. Пилот преодолел маршрут менее чем за 44 секунды, установив новый мировой рекорд, сообщает telanganatoday.com.

_турция_самолет-1024x683 Пилот установил мировой рекорд, пролетев через два туннеля (видео)
Hudson Hintze/Unsplash

В субботу, 4 сентября, 41-летний итальянский спортсмен совершил взлет в основном туннеле, пролетел через промежуток под открытым небом, после чего продолжил свой полет на скорости 245 км / ч, войдя во второй туннель. Он летел ниже одного метра от земли.

По признанию Косты, на вылете из первого туннеля самолет начал сносить боковой ветер. Самым сложным за время полета делом стало вернуть самолет на прежний курс и войти во второй туннель. Дарио Коста первый человек, который смог пролететь два замкнутых тоннеля за один раз. 

YouTube Cevap/ YouTube

Читайте также: В Якутии «прошел дождь» из насекомых, очевидцы сняли видео.

Статья Пилот установил мировой рекорд, пролетев через два туннеля (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх