На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Блогерша из Шри-Ланки вырастила дома дикого кабана. Новорожденного “Пумбу” подкинули неизвестные (видео)

Детеныш кабанчика скрасил девушке одиночество во время локдауна.

Доре Нгаи, 29-летней шри-ланкийке, почти год назад неизвестные поставили на порог картонную коробку с новорожденным кабанчиком. Девушка не растерялась и воспитала его как домашнего питомца, о чем написала в своем блоге. Сегодня Йежу, так назвала кабанчика Дора, дружит с собаками и вовсе не рвется на волю.

_дома_шриланка-1024x576 Блогерша из Шри-Ланки вырастила дома дикого кабана. Новорожденного "Пумбу" подкинули неизвестные (видео)
dora2go/Instagram

В интервью СМИ Дора Нгаи рассказала, как в 2020 году, когда она уже устала от одиночества и локдауна, кто-то подбросил в ее сад сюрприз. Коробку с крошечным животным принес садовник и девушка не смогла отказаться от помощи крохе, который, по-видимому, только родился, был напуган и “весь дрожал”. 

Девушка, под началом которой уже живут четыре собаки, была уверена, что справится и с кабаном и оказалась права. Выкармливала девушка маленького “пумбу” собачьим молоком, поскольку от коровьего он болел. Сегодня в домашних условиях отсутствие одного глаза Йежу не мешает, а вот на воле у него не было ни одного шанса

dora2go/Instagram

Читайте также: В Госдуме будет рассматриваться закон, запрещающий продавать животных в зоомагазинах и на рынках.

Статья Блогерша из Шри-Ланки вырастила дома дикого кабана. Новорожденного “Пумбу” подкинули неизвестные (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх