На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 причесок на тонкие и редкие волосы для девушек

Не всем везёт на густоту и силу волос. Что ж, бывает. Это не значит, что придётся забыть о том, чтобы причёска выглядела шикарно и привлекала восхищённые взгляды. На тонкие и редкие волосы можно подобрать отличные варианты, которые освежат образ и заставят улыбаться своему отражению в зеркале.

Стрижка Пикси

Наверное, наиболее удачный вариант для тонких волос. Такая стрижка добавит объёма и фактуры причёске, а образ сделает более динамичным и активным.

style40plus.ru

Асимметричное каре

Асимметрия в причёске отвлечёт от недостаточной густоты волос, подчеркнёт дерзость и смелость его обладательницы.

style-and-beauty.ru

Боб

Боб – универсальная стрижка, которая подходит практически всем. Универсальность заключается в огромном количестве вариаций укладки. С такой причёской можно создать самые разные образы: романтичный, деловой, даже роковой. Несложно подобрать укладку, при которой максимально добавится объём и привлекательность волосам.

dlyarostavolos.ru

Лесенка

Стрижка лесенка (её ещё называют каскад) так же доступна обладательницаv тонких и редких волос, но стоит внимательно отнестись к длине и перепадам между «ступеньками». Длина желательна не ниже плеч, переход от «шапочки» к максимальной длине должен быть плавным, чтобы «хвосты» не выглядели слишком жидкими.

attuale.ru

Окрашивание в несколько цветов

Для девушек, окрашивающих волосы и любящих эксперименты, возможностей придать объём причёске ещё больше. Главное, не выбирать тёмные цвета, так как они скрадывают объёмы (эти свойства тёмных цветов лучше применить в одежде). Удачным выбором будет сложное окрашивание в несколько цветов, близких по к базовому. Такой вариант придаст причёске недостающей визуальной глубины.

dnevniq.com

Для волос любой густоты, толщины и длины можно подобрать такую причёску, что окружающие будут осыпать комплиментами, а хозяйка шевелюры будет собой довольна.

Редкие волосы – не приговор. Кроме того что ситуацию можно исправить правильной прической, так еще и густоту волос можно восстановить в домашних условиях при помощи касторового масла. Читайте нашу статью о том, как это сделать.

Статья 5 причесок на тонкие и редкие волосы для девушек появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх