На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Житель штата Мичиган выиграл в лотерею 1 миллиард долларов

Счастливый билетик был продан 22 января года в штате Мичиган, и это первый джекпот в 2021 году, сообщается на официальном сайте лотереи Mega Miilions.

Джекпот в 1 миллиард долларов (739,6 млн. долларов чистыми после уплаты налогов) достался игроку, личность которого пока не разглашается. По законам многих штатов, в том числе и штата Мичиган, победитель может сохранить анонимность в целях собственной безопасности.

Mega-Millions-выигрыш-миллиард-долларов-1024x655 Житель штата Мичиган выиграл в лотерею 1 миллиард долларов
wgna.com

Этот выигрыш стал вторым по величине за все время розыгрышей этой лотереи. В 2018 году победителю достался джекпот размером 1,5 миллиарда долларов.

Более того, пятничный билетик стал третьим по величине выигрышем в лотерею за всю историю США.

А вы знали, что в США на аукционе продадут банкноту, к которой приклеилась наклейка от фруктов и попала под печатный станок. Стартовая цена – 69 тысяч долларов. Читайте нашу статью об этом необычном лоте.

Статья Житель штата Мичиган выиграл в лотерею 1 миллиард долларов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх