На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Майами обрушился 12-этажный дом. Почти 100 человек пропали без вести

Примерно в часе езды от Майами, в городке Серфсайд, рано утром 24 июня произошло частичное обрушение 12-этажного жилого здания, в котором насчитывается 130 квартир.

В результате этого происшествия, как минимум один человек считается погибшим, а 37 — извлечены из-под завалов, сообщил CNN помощник главы пожарной охраны округа Майами-Дейд.

Twitter/Miami-Dade Fire Rescue

По словам мэра Майами-Дейд, стало известно о местонахождении 102 пострадавших, и они в безопасности. Однако как минимум 99 человек считаются пропавшими без вести.

Официальная причина обрушения здания, построенного в 1980-х годах, пока неизвестна. После окончания поисково-спасательной операции инцидент будет расследован полицейским управлением округа.

Twitter/CNN

Ранее писалось о том, что мексиканские пожарные спасли двух собак из провала, от которого не могут уберечь людей.

Статья В Майами обрушился 12-этажный дом. Почти 100 человек пропали без вести появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх