На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дезинсектор из Урала обработал арбуз ядом и съел его, чтобы доказать безопасность для человека (видео)

Таким образом он хотел поддержать своего московского коллегу, который оказался в СИЗО по делу об отравлении арбузом из магазина «Магнит».

Александр Возжаев решил пропитать арбуз средством, которое применяют дезинсекторы для уничтожения тараканов, с целью доказать невозможность отравления этими инсектицидами через пищевые продукты, пишет lenta.ru. Он записал два видео с результатами своего эксперимента.

Дезинсектор отметил, что яд очень горький и после попадания в рот вызывает сильный рвотный рефлекс. Кроме того, ощущается резкий химический запах, а при попадании в рот человек чувствует легкое онемение языка, поэтому в больших количествах съесть этот химикат просто нереально.

После эксперимента автор видео чувствовал себя нормально и не было никаких ухудшений. Александр пояснил, что летальный исход может быть лишь в случае попадания в организм существенной дозы, например, если выпить 100 г горького концентрата.

arbuz experiment dezinsektor min
Photo by Richard Deng on Unsplash

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве по делу о гибели бабушки и внучки, съевших арбуз, арестован дезинсектор, который обрабатывал магазин.

Статья Дезинсектор из Урала обработал арбуз ядом и съел его, чтобы доказать безопасность для человека (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх