На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

7 привычек, из-за которых успех и деньги обходят людей стороной

Психологи выделяют 7 привычек – характерных признаков, которые присущи подавляющему большинству бедных людей. Надо стараться искоренять их, если вы хотите достичь успеха и денег.

1. Сожаление к “себе любимому”

Изначально настроенный на бедность человек жалеет себя и считает, что быть богатым ему не дано судьбой. Оплакивается пол, фигура, рост, цвет кожи, национальность, неудачный брак и возраст. Жалеть себя – прекрасный способ остановиться на пути развития себя как личности и обеспечить вечную бедность.

2. Скупость и жадность

Постоянный поиск распродаж, стремление к всеобщей экономии, нежелание платить деньги за образование детей – это вторая привычка бедных. Желание экономить на всем – это не мудрость, а признак того, что расходы превышают доходы, а к своему бюджету вы подходите с неправильной стороны.

bednost dengi min
pixabay.com

3. Занятие ненавистным делом

Надо заниматься делом, которое приносит удовольствие. Только в этой области можно добиться наибольших результатов. “Хочешь всю жизнь не работать – полюби свою работу”.

4. Тратить больше, чем можно

Улыбающийся сотрудник кредитного отдела банка с радостью поможет вам упасть в долговую яму. Еще бы! Это его работа! Кредит кредиту – рознь. Вложить деньги в развитие бизнеса и купить не очень нужную в данный момент вещь – это две большие разницы, как говорят в Одессе.

5. Здесь и сейчас

Все по максимуму и сразу – еще одна привычка бедных людей. Найти должность с хорошей перспективой иногда намного выгоднее высокого дохода через месяц.

6. Я лучше, я хуже…

Запрограммированные на бедность люди позволяют внешнему миру захватывать контроль над внутренним, сравнивая себя с окружающими.

bednost dengi min
pixabay.com

7. Желание все измерять деньгами

Не следует приравнивать понятие богатства и размер банковского счета. Настоящее богатство – это креативность, правильное мышление, психологическое здоровье и умение привлекать деньги. Настоящее богатство не зависит от толщины кошелька.

Читайте также: Психология гардероба. Какие секреты хозяйки выдает одежда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх