На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 самых дорогих ювелирных украшений в мире. Рейтинг 2021 года

Самая главная слабость всех женщин – это красивые и стильные украшения. Благодаря чему, женский пол становится более привлекательными. Как в одной песне поётся: Лучшие друзья девушек – это бриллианты.

Хотя некоторые мужчины тоже испытывают к ним слабость, так как ювелирные и дорогие украшения являются страстью для коллекционеров и выгодным капиталовложением.

Цена некоторых украшений может достигать до восьмизначных цифр, в зависимости от их истории и веса. О пяти самых дорогих мы и расскажем в этой статье.

Вот 5 самых дорогих ювелирных бриллиантовых украшений:

«Виттельсбах» – 80 млн. долларов. Бриллиант величиной 35-36 к. Он когда-то украшал австрийскую и баварскую королевскую фамилию. Обладает голубым цветом.

worddisk.com

Кольцо «Розовая звезда» – 72 млн. долларов. По-другому данное изделие называют “восход розовой звезды”. Масса бриллианта – 59,6 к.

drive2.ru

Ожерелье «Несравненное» – 55 млн. долларов. Было создано компанией: Mouawad. Его вес 637 к. И состоит из розового золота 18 к, на котором располагается 91 камень.

fb.ru

Laurence Graff Pink – 46,2 млн. долларов. Его масса – 23,88 к. Это один из самых загадочных камней в коллекции Graff. Единственное, что о нем известно – он куплен с аукциона лично Laurence Graff за баснословные деньги.

ru-trade.info

«Бриллиант Зоуи» – 32,6 млн. долларов. Можете поверить? Этот бриллиант был куплен бизнесменом Джозефом Лауи в подарок своей дочери. Теперь бриллиант носит ее имя.

multiurok.ru

Читайте также нашу статью о четырех самых дорогих бьюти-процедурах мира.

Цены этих бриллиантов действительно впечатляют. Особенно если задуматься, что это всего лишь украшение.

Статья 5 самых дорогих ювелирных украшений в мире. Рейтинг 2021 года появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх