На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как и с чем носить маленькое черное платье: советы стилистов

Считается, что каждая женщина должна иметь в своем, пусть даже очень скромном гардеробе, маленькое черное платье. С тех пор, как Коко Шанель в 1926 году дала дамам возможность быть чертовски привлекательными именно в таком платье, оно не выходит из моды. Напротив – его популярность и актуальность всегда на пике моды.

В чем его популярность? Несмотря на возраст, внешность, габариты, фигуру, статус маленькое черное платье может одеть любая женщина. Комбинируя с разными деталями одежды, аксессуарами, можно оригинально менять свой образ и при этом оставаться модной и очаровательной.

Каким может быть ансамбль, в центре которого – черное маленькое платье? Поверьте, любой, правильно и со вкусом подобранный аксессуар сделает наряд свежим и стильным. Представьте, что черное платье – это холст, на котором нужно нарисовать картину, и что вы на ней нарисуете, и будет результатом вашего искусства.

chernoe platie min
pinterest.com

“Рисуем” украшения

Классический вариант к черному платьицу – нитка жемчуга – длинная или короткая, повторяющая изгибы шеи. Жемчуг не должен быть крупным (вульгарно) и не может быть мелким (затеряется). Другой вариант — яркие бусы из бирюзы, агата, горного хрусталя. Главное правило – чтобы сделать образ элегантным, украшения не должны быть дешевыми

Если подобрать комплект, состоящий из сережек и колье, при этом сделать высокую аккуратную прическу, то это будет беспроигрышным образом на любом мероприятии. Третий вариант – брошь. Изящная с драгоценными или полудрагоценными камнями она сделает образ лаконичным и стильным.

“Рисуем” ноги

Идеальная пара к такому наряду – классические туфли на шпильке, лодочки. Помните, черное платье не смотрится с голыми ногами, поэтому телесные или прозрачные в тон платья колготки или чулки – обязательный элемент. Колготки могут быть плотными и цветными, если вы надели платье на встречу с друзьями в холодное время года.

“Рисуем” сумку и ремень

Если вы отправляетесь в черном платье на торжественное мероприятие или вечеринку, то без клатча не обойтись. Вместительная классическая сумка черная или контрастная по цвету подойдет в том случае, если вы – деловая женщина и идете на совещание, конференцию и т.п. Ремень в тон сумки или аксессуаров может подчеркнуть талию, если вы находитесь в неформальной обстановке. Романтичность и женственность придаст шарф или лента, завязанная на талии или под грудью.

platie ykrashenie min
pixabay.com

“Рисуем” платок

Платок – это стильный предмет гардероба, который может делать наряд неповторимым и изысканным каждый день. Главное, научиться по-разному завязывать его на шее. “Рисовать” свой образ просто, если у вас есть маленькое черное платье, фантазия и аксессуары.

Читайте также: Как выбрать стильное женское пальто: тренды осень-зима 2021-2022.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх